Стул Sophie, велюр, темно-зеленый
Фактический цвет изделия стул sophie может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1304 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Стул Sophie – стильная, удобная и практичная мебель, которая будет уместна в любом современном интерьере. За счет минималистичного дизайна и спокойной цветовой гаммы модель отлично сочетается с различными вариантами оформления помещения. Обивка из велюра с бархатистой фактурой смотрится презентабельно, делает силуэт более изысканным и утонченным. Стул имеет устойчивые металлические ножки, покрытые износостойкой порошковой краской. Расположенная под углом спинка и мягкое сиденье обеспечивают комфортную посадку. Материалы: 100% полиэстер, фанера, поролон, железо. Размеры: 45х52х87 см. Высота сиденья: 49 см. Ширина сиденья: 41 см. Глубина сиденья: 42 см. Высота спинки: 43 см. Ширина спинки: 36 см. Цвет: темно-зеленый. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять мягкой губкой или салфеткой с мыльным раствором воды. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 870 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











