Стул Stark серый
Фактический цвет изделия стул stark серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-242 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Мягкие стулья серии Stark — яркое решение для стильного интерьера. Двухцветный дизайн стула со спинкой расставит акценты там, где это действительно важно. Натуральные цвета и приятная фактура стульев этой серии идеально подойдут экологичным во всех смыслах хозяевам, заботящимся как о природе, так и о своих гостях. Мягкие сиденье и спинка стула, обитые рогожкой, создадут комфортную обстановку как в офисе, так и в жилых комнатах. А выполненная из черного пластика задняя часть спинки полюбится своей практичностью в уходе и сохранит красивый вид на долгое время. Ищете практичность и уют для своего интерьера? Лучший выбор — купить стулья Stark. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







