Стул Stefany, велюр, винный
| Артикул | FDS-1716 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул Stefany удачно сочетает комфорт и эстетику. Этот предмет мебели станет заметным акцентом в интерьере и воплощением безупречного вкуса. Мягкие сиденье и спинка, обтянутые велюром, создают комфорт во время отдыха на стуле. Материал с бархатистой фактурой обеспечивает красивый визуальный эффект и дарит приятные тактильные ощущения. Помимо высоких декоративных свойств ткань обивки характеризуется долговечностью и устойчивостью к износу. Железные ножки гарантируют конструкции прочность и надежность. Такой тандем материалов позволяет сочетать стул с различной отделкой и декором. Материалы: 100% полиэстер, фанера, пенополиуретан, железо. Размеры: 56х54х78 см. Цвет: винный. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки – резиновой или мягкой щетки. Образовавшиеся пятна можно удалять губкой или салфеткой со слабым мыльным раствором воды. Запрещается использовать абразивные материалы и агрессивную бытовую химию. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 785 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Красный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






















