Стул STERN черный/белый
Фактический цвет изделия стул stern черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6046 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Описание | Стильный стул STERN из коллекции Modern выполнен в оригинальном дизайне, напоминающем стиль модерн середины двадцатого века. Он способен придать индивидуальность интерьеру, выделить его из сотен обыденных и привычных. Двухцветная черно-белая обивка в сочетании с хромированным металлическим каркасом идеально соответствует концепции современного стильного пространства. Удобная форма спинки и сиденья стула обеспечивает комфорт на протяжении длительного времени. Обивка из экокожи не мнётся, не меняет форму, проста в уходе. Это практичный материал, который сочетает в себе мягкость и эластичность натуральной кожи с прочностью текстильных волокон. Металлический каркас отличается прочностью, устойчивостью к износу и долговечностью. Стул не требует специального ухода и будет долгое время радовать вас своим первоначальным видом. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для кабинета, для офиса, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 975 мм |
| Вес | 6,25 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Белый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
