Стул Stone, мягкий шенилл, кофе с молоком
| Артикул | FDS-1789 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Описание | Стул Stone поможет в создании стильного и комфортного пространства с уютной обстановкой. Его дизайн, где гармонично сочетаются обивка из мягкого шенилла и ножки из каучукового дерева, легко интегрируется в различные интерьерные решения. Особенности и преимущества: - Обивка из шенилла придает мебели элегантный и презентабельный вид, приятная на ощупь, отличается хорошей устойчивостью к износу и загрязнениям. - Ножки стула изготовлены из каучукового дерева, известного своей прочностью и долговечностью. - Мягкое сиденье и высокая закругленная спинка обеспечивают комфортную посадку. - Стул цвета "кофе с молоком" легко сочетается с предметами интерьера различных оттенков, что позволяет экспериментировать с дизайном помещения. Материалы: каучуковое дерево, 100% полиэстер, фанера (тополь), пенополиуретан. Размеры: 43х50х82 см. Высота сиденья: 41 см. Ширина сиденья: 45 см. Глубина сиденья: 43 см. Высота спинки: 38 см. Ширина спинки: 43 см. Цвет: кофе с молоком. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки – резиновой или мягкой щетки. Образовавшиеся пятна можно удалять губкой или салфеткой со слабым мыльным раствором воды. Запрещается использовать абразивные материалы и агрессивную бытовую химию. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 820 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Коричневый, Натуральное дерево |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




















