Стул STORM (mod. 807), антрацит
Фактический цвет изделия стул storm может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10502 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Красивый стул STORM - идеальное решение для создания стильного интерьера: сочетание металлических ножек цвета бука и серой стеганой обивки создает утонченный образ, который гармонично впишется в любой дизайн; для вашего ресторана или кафе эта модель станет настоящим открытием благодаря бархатистой поверхности, обеспечивающей максимальный комфорт гостям, и высококачественным материалам — износостойкой тканевой обивке, прочному массиву бука и гипоаллергенности, гарантирующим долговечность и простоту в уходе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 870 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





