Стул STORM темно-коричневый/черный
Фактический цвет изделия стул storm темно-коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6204 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Удобный и практичный стул STORM из коллекции Modern легко дополнит другую мебель и позволит создать гармоничное пространство, в которое захочется вернуться еще не раз. Сочетание изящных металлических ножек со стеганой обивкой ткани наппа темно-коричневого цвета наделяет модель особым шармом, делает ее визуально легкой и более респектабельной на вид. Мягкая и приятная на ощупь поверхность сиденья и спинки обеспечит максимальный комфорт и уют. Тканевая обивка обладает повышенной износостойкостью, эластичностью и гипоаллергенностью. Металлический каркас отличается прочностью, устойчивостью к износу и долговечностью. Стул не требует специального ухода и будет долгое время радовать вас своим первоначальным видом. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 5,25 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






