Стул STUTTGART экокожа серый
Фактический цвет изделия стул stuttgart экокожа серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-5965 |
| Материал | Дерево / Экокожа / Кожа |
| Описание | Стильный стул STUTTGART из коллекции Modern станет ярким акцентом, способным подчеркнуть индивидуальность вашего интерьера. Этот удобный и легкий стул будет отличным украшением городской квартиры или загородного дома. Уникальный силуэт, тонкие ножки из массива березы, оригинальное металлическое крепление и стеганая обивка из экокожи выгодно выделяют его среди привычной мебели. Удобные обволакивающие формы сиденья и спинки позволят комфортно сидеть в течение длительного времени. Четыре деревянные ножки делают модель устойчивой и надежной. Обивка из экокожи серого цвета – красивая, надежная, не требующая сложного ухода. Материал сочетает в себе мягкость и эластичность натуральной кожи с прочностью текстильных волокон. Стул будет долгое время радовать вас своим первоначальным видом. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 4,1 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











