Стул SWEDEN, фанера, серый
Фактический цвет изделия стул sweden может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10496 |
| Материал | Дерево / Ткань / Шпон / Массив |
| Описание | Стул SWEDEN - классическая модель с высокой удобной спинкой и мягкими сиденьем, его экологичный каркас из многослойной фанеры отличается прочностью и устойчивостью к повреждениям, а сочетание белого основания с тёмно-серым тканевым сиденьем позволяет гармонично вписать стул в любой интерьер, практичная обивка не теряет форму и легко чистится, что делает эту оригинальную модель отличным выбором для вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 990 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



