Стул TEMPLIER серо-бежевый
Фактический цвет изделия стул templier серо-бежевый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6062 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Удобный стул TEMPLIER из коллекции Modern – идеальное решение даже для небольшого помещения. Он удобный, легкий и естественный. Удачное сочетание металлического каркаса и мягкого сиденья с обивкой из ткани благородного бежевого цвета придает изделию особую привлекательность, оригинальность и визуальную легкость. Простой и комфортный стул можно расположить в любом месте комнаты и переместить при необходимости. Тканевая обивка не мнётся, не меняет форму, пропускает воздух, экологична и гипоаллергенна. Надежный каркас изготовлен из металла, стул не требует сложного ухода и будет долгие годы радовать вас своим первоначальным видом. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







