Стул THOR, бежевый
| Артикул | TEC-10494 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Бежевый стул THOR из натурального вяза - стильное и практичное решение для вашего интерьера. Тёплый бежевый оттенок гармонично сочетается с любым дизайном помещения, от современного до классического. Лаконичная форма и нейтральный цвет позволяют вписать модель в разнообразные пространства: от минималистичного лофта, до более классических "историй". Прочная конструкция из вяза гарантирует долговечность и устойчивость, а качественная обивка бежевого цвета добавляет модели элегантности. Натуральные материалы не только надёжны, но и не требуют сложного ухода. Модель рассчитана на нагрузку до 100 кг, что делает ее отличным выбором для вашего ресторанов или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 815 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




















