Стул Tilla, черный
| Артикул | FDS-1307 |
| Материал | Дерево / Металл |
| Описание | Стул Tilla великолепно дополнит обеденную зону в помещении, на террасе или в беседке. Модель с лаконичным силуэтом прекрасно вписывается в пространство с любым оформлением. Благодаря практичным материалам мебель простая в уходе. Спинка и сидение из фанеры хорошо очищаются от загрязнений обычной мыльной водой. Металлические ножки с порошковым покрытием обеспечивают конструкции устойчивость и долговечность. Материалы: фанера, железо. Размеры: 48x51x84 см. Высота сиденья: 45 см. Ширина сиденья: 45 см. Глубина сиденья: 40 см. Высота спинки: 41 см. Ширина спинки: 35 см Цвет: черный. Загрязнения с сиденья и ножек можно удалять мягкой губкой или салфеткой с мыльным раствором воды. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 840 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



















