Стул Tokyo серый
| Артикул | BDH-525 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Стильный и лаконичный стул Tokyo на металлическом каркасе. Обивка выполнена из эко-кожи серого цвета. Широкое сиденье и спинка обеспечивает удобную посадку и уют. Такая модель стула прекрасно дополнит интерьер кухни или гостиной, а также кафе, ресторана или бара в стиле Лофт. Конструктивные особенности стула позволяют складывать их в стопки (штабели), что существенно экономит пространство. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 5.65 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













