Стул TON (mod. PC33) Белый
Фактический цвет изделия стул ton может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Материал | Пластик |
| Описание | Стильный пластиковый стул TON из коллекции Modern является незаменимым предметом интерьера в городской квартире, на загородной террасе, приусадебном участке, веранде ресторана или кафе. Легкость и компактность дают возможность расположить стул в удобном для вас месте, переместить его в другую комнату или угол при необходимости. Удобное сиденье и спинка позволяют комфортно сидеть в течение длительного времени. Стул выполнен из прочного пластика белого цвета. Он практичен, надежен, способен выдерживать большие нагрузки, устойчив к воздействию влаги, температурным перепадам и прост в уходе. Для вашего удобства на сиденье можно дополнительно приобрести декоративную подушку. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для дачи, для террасы, для ресторана или для кафе. Стул поставляется в собранном виде. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








