Стул TON Black (черный)
Фактический цвет изделия стул ton black может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10229 |
| Материал | Пластик |
| Описание | HTML:Стильный пластиковый стул TON из коллекции Modern является незаменимым предметом интерьера в городской квартире, на загородной террасе, приусадебном участке, веранде ресторана или кафе. Легкость и компактность дают возможность расположить стул в удобном для вас месте, переместить его в другую комнату или угол при необходимости. Удобное сиденье и спинка позволяют комфортно сидеть в течение длительного времени. Стул выполнен из прочного пластика черного цвета. Он практичен, надежен, способен выдерживать большие нагрузки, устойчив к воздействию влаги, температурным перепадам и прост в уходе. Для вашего удобства на сиденье можно дополнительно приобрести декоративную подушку из нашей коллекции текстиля. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для дачи, для терассы, для ресторана или для кафе. Стул поставляется в собранном виде. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 3,6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








