Стул TORNADO поворотный серый велюр
| Артикул | PTR-5726 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Стул TORNADO поворотный на 360 градусов.Обивка сиденья и спинки с лицевой стороны - ткань серого цвета, с тыльной стороны - фактурный велюр темно-серого цвета. Кант черного цвета. Каркас стула металлический , порошковое покрытие, цвет черный. Упакован - 1 шт./1 кор. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 870 мм |
| Высота посадки | 0 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













