Стул TULIP FASHION CHAIR (mod.109), Белый, Красный
Фактический цвет изделия стул tulip fashion chair может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6043 |
| Материал | Пластик / Экокожа |
| Описание | Великолепный стул TULIP FASHION CHAIR из коллекции Modern выполнен в стиле известной работы американского архитектора Ээро Сааринена - стула Tulip, который он спроектировал в середине двадцатого века. Уникальная форма стула и сочетание цветов идеально соответствуют концепции современного стильного пространства. Стул подкупает своей универсальностью и комфортной посадкой, благодаря которым варианты его расположения в интерьере безграничны. Цельная спинка и сиденье из белого пластика с мягкой накладкой из полиуретана красного цвета обеспечат удобную посадку на протяжении длительного времени. Металлическая ножка и круглое основание придают стулу большую устойчивость. Накладка из полиуретана – красивая, надежная, не требующая сложного ухода. Пластик и металл – прочные и долговечные материалы, способные выдерживать большую нагрузку. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 14,4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый, Красный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

