Стул TULIP IRON CHAIR голубой
Фактический цвет изделия стул tulip iron chair голубой может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6232 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Дизайн стула TULIP IRON CHAIR из коллекции Modern вдохновлен формой известного стула Tulip, спроектированного американским архитектором Ээро Саариненом в 50-х годах двадцатого века. Стул подкупает своей универсальностью и комфортной посадкой, благодаря которым варианты его расположения в интерьере безграничны. Этот удобный и привлекательный стул отлично впишется в интерьер городской квартиры, загородной веранды, кафе или ресторана. Оригинальные металлические ножки, монолитная конструкция сиденья и спинки украсят любое пространство, изменят обстановку в лучшую сторону, наполнят интерьер легкостью и уютом. Удобное сиденье с мягкой накладкой из искусственной кожи позволяет комфортно сидеть в течение длительного времени. Металлические ножки делают модель устойчивой и надежной. Стул выполнен из прочного пластика голубого цвета. Модель практична, надежна, способна выдерживать большие нагрузки, устойчива к воздействию влаги, температурным перепадам и проста в уходе. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 835 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Голубой |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











