Стул TULIP (mod. 73) Красный
Фактический цвет изделия стул tulip может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10309 |
| Материал | Дерево / Пластик / Экокожа |
| Описание | Великолепный стул Secret De Maison TULIP из коллекции Modern выполнен в стиле известного стула Tulip, спроектированного американским архитектором Ээро Саариненом в 50-х годах двадцатого века. Стул подкупает своей универсальностью и комфортной посадкой, благодаря которым варианты его расположения в интерьере безграничны. Четыре деревянные ножки из массива бука делают модель надежной и устойчивой. Цельная спинка и сиденье из красного пластика с мягкой накладкой из полиуретана обеспечат удобную посадку на протяжении длительного времени. Накладка из полиуретана – красивая, надежная, не требующая сложного ухода. Пластик и дерево – прочные и долговечные материалы, способные выдерживать большую нагрузку. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Красный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









