Стул TULIP SOFT (mod. 053V) Зеленый
Фактический цвет изделия стул tulip soft может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Дизайн изумительного по красоте стула TULIP SOFT из коллекции Modern вдохновлен работами американского архитектора Ээро Сааринена, который в середине двадцатого века создал знаменитый стул Tulip. Одновременно простая и привлекательная форма стула позволяет поставить его в любой комнате: кухне, гостиной, спальне, детской. Обивка из пластика зеленого цвета восхищает своей красотой. Стул всегда будет находиться в центре внимания в вашем интерьере. Цельная спинка и сиденье обеспечат удобную посадку на протяжении длительного времени. Бархатистая и приятная на ощупь поверхность обивки подарит максимальный комфорт и уют. Благодаря четырем деревянным ножкам модель устойчива и надежна. Ткань обладает повышенной износостойкостью, не мнётся, не меняет форму, способен на долгие годы сохранить свой первоначальный цвет, не протираясь и не выцветая. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 6,8 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









