Стул Вальд экокожа черный
Стул на металлокаркасе Вальд - это стильный и современный стул с каркасом из металла и сиденьем и спинкой, обитыми искусственной кожей. Он имеет интересный дизайн с имитацией каретной стяжки на спинке и сиденье, что придает ему роскошный и элегантный вид. Каркас из металла обеспечивает прочность и долговечность стула, а также придает ему современный и стильный вид. Этот стул идеально подойдет для использования в качестве обеденного стула или стула для рабочего стола в офисе.
| Артикул | WOD-1616 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














