Стул Vermont Pro
Фактический цвет изделия стул vermont pro может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | CRS-217 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Стул Vermont Pro на каркасе из массива бука изготавливается в 14 цветах тонировки натурального дерева для наилучшего соответствия интерьеру вашего ресторана или бара. Возможно изготовление данной модели в любом материале от ткани до искусственной и натуральной кожи. Усиленный деревянный каркас стула позволяет использовать данную модель в общественных заведениях HoReCa с высокой проходимостью. Стоимость указана за изделие в стандартном типе обивки. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












