Стул Verona табачно-серый
Фактический цвет изделия стул verona табачно-серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-150 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стулья для гостиной Verona станут роскошным украшением вашего интерьера. Оригинальная конструкция, выверенные линии, изящное исполнение - эта модель непременно придется по вкусу всем любителям дизайнерской мебели. Стулья Verona достаточно мягкие и прекрасно подходят не только для квартир, но и для обстановки кафе, отелей и других общественных пространств. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 6.35 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






