Стул VERTER (mod. 37-1) Темно серый, черный
Фактический цвет изделия стул verter может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Элегантный стул VERTER из коллекции Modern - идеальный вариант для кухни, столовой, гостиной или ресторана. Удобная спинка и мягкое сиденье обиты вельветом. Такой материал прост в уходе, устойчив к загрязнениям, не выгорает на солнце, способен сохранять тепло, не теряет своего первоначального вида продолжительное время. Оригинальная модель прекрасно впишется в любой современный дизайн, разнообразит интерьер, создаст неповторимое уютное пространство в доме |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









