Стул Vinara
Фактический цвет изделия стул vinara может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | CRS-178 |
| Материал | Дерево / Массив |
| Описание | Необычный дизайн стула Vinara из массива дуба принесет в интерьер вашего ресторана нотку изысканности. На выбор предоставляется 9 цветов тонировки натурального дерева, каждая из которых поможет вашему кафе подчеркнуть уникальный стиль заведения. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 720 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






