Стул VOLAND античный дуб/бежевый вельвет
Фактический цвет изделия стул voland античный дуб может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6586 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Описание | Изумительный по красоте и одновременно простоте стул Secret De Maison VOLAND из коллекции ROOKERY, выполненный в неоамериканском стиле, позволит привлечь внимание и сделать яркий акцент на определенной зоне в интерьере. Стул способен придать индивидуальность помещению, выделить его из сотен обыденных и привычных. Тканевая обивка благородного бежевого цвета, декорированная гвоздиками и стежкой капитоне, резные ножки из массива гевеи и качественная ручная работа выгодно выделяют стул, подчеркивают его красоту и оригинальность. Он украсит пространство, изменит обстановку в лучшую сторону, наполнит ваш интерьер уютом. Мягкое удобное сиденье и высокая спинка позволяют комфортно сидеть в течение длительного времени. Практичная тканевая обивка не требует сложного ухода, не мнется, не меняет форму, гипоаллергенна. Каркас из натуральной древесины отличается устойчивостью к износу и долговечностью, благодаря чему стул прослужит вам долгие годы и будет радовать своим первоначальным видом. Модель прекрасно сочетается с мебелью из коллекции ROOKERY, поставляется в собранном виде. Страна-производитель: МАЛАЙЗИЯ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 508 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






