Стул вращающийся Дастин велюр черный
Фактический цвет изделия стул вращающийся дастин велюр черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3571 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Вращающийся стул Дастин лаконичной формы. Широкая плавная спинка анатомической формы и цельные подлокотники подарят комфорт и уют. В качестве обивки используется велюр - прочный износостойкий, мягкий и простой в уходе материал. Внутренняя сторона спинки дополнена декоративной строчкой в виде ромбов. Прочные ножки выполнены из металла в черном цвете, а подпятники в основании защищают пол от царапин и препятствуют скольжению. Дополнительная функция вращения сиденья обеспечивает максимальное удобство в процессе работы или отдыха. Изделие будет прекрасно смотреться как отдельный предмет мебели, так и в комплекте с обеденным или письменным столом. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






