Стул Woddy, бархат антрацит
Фактический цвет изделия стул woddy может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TCP-403 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Коллекция Woddy - это легкий, смелый дизайн, ультрамодные линии, популярные оттенки цвета. Эти стулья притягивают взгляд, «оживляют» интерьер, дарят положительные эмоции владельцам и гостям дома.Широкое сиденье, эргономичный наклон спинки с довольно крупным просветом образуют максимально удобную форму для посадки. Оригинальные подлокотники, слегка вытянутые вперед, корректно поддерживаю спину и локти, но не мешают придвинуть стул довольно близко к столу.Ножки обеденных стульев обтянуты основной бархатной обивкой. Этот нюанс придает образу особую мягкость и целостность.Дизайнерская коллекция стульев Woddy без труда впишется в современный интерьер кухни, столовой, гостиной. Повышенная износостойкость обивки, металлические ножки, позволяют использовать мебель в коммерческих помещениях сегмента HoReCa. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 7.58 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





