Стул Юта синий
Фактический цвет изделия стул юта синий может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1544 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Современный и лаконичный стул с удобной спинкой обеспечит максимальный комфорт и уют. Прекрасно дополнит интерьер кухни или гостиной, а также подойдет для оформления кафе или ресторана. Обивка стула выполнена из мягкой ткани. Каркас изготовлен из металла в черном цвете и способен выдержать максимальную нагрузку до 120 кг. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Голубой |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






