Стул Zen
| Артикул | CRS-219 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Стул Zen на каркасе из массива бука доступен к заказу в 14 вариантах тонировки натурального дерева. Для вашего кафе или ресторана мы можем предложить широкий выбор обивочных материалов от ткани до искусственной и натуральной кожи. Стул Zen с усиленным каркасом способен выдерживать высокие нагрузки, поэтому прекрасно подойдет любому заведению HoReCa - как ресторанам и барам, так и гостиницам и другим общественным помещениям. Стоимость указана за изделие в стандартном типе обивки. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 1 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















