Стул Зест микровелюр 05
Фактический цвет изделия стул зест микровелюр 05 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул на металлокаркасе Зест представляет собой стильный и современный стул с металлическим каркасом и ножками, а также обивкой из велюра. Каркас и ножки стула выполнены из прочного металла, что обеспечивает ему долговечность и стабильность. Декор на спинке придает стулу изысканный вид, который может стать прекрасным дополнением к интерьеру.
| Артикул | WOD-1603 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





