Стул жесткое сиденье SWEDEN Cappuchino разобранный
Фактический цвет изделия стул жесткое сиденье sweden cappuchino разобранный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10237 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | HTML:Классический деревянный стул SWEDEN из Дельфийской коллекции - незаменимый предмет мебели на кухне, в гостиной, в спальне или столовой. Высокая удобная спинка, тонкие устойчивые ножки и прочное сиденье помогут создать атмосферу комфорта и уюта в вашем доме. Экологически безопасный каркас стула изготовлен из многослойной фанеры. Он не требует сложного ухода, устойчив к механическому воздействию, что позволяет использовать стул на протяжении многих лет. Жесткое сиденье модели, выполненное из МДФ, устойчиво к воздействию влаги и повышенным температурам. Стул в цвете темный орех (Cappuchino) подойдет для загородного дома и городской квартиры, кухни, гостиной, ресторана или кафе, впишется в любой интерьер. Практичная и оригинальная модель SWEDEN обладает прекрасными эстетическими свойствами и долговечностью. Стул поставляется в разобранном виде, необходима несложная сборка по инструкции. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 8 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








