Стул жёсткое сиденье Камилла (CAMILLE), белый
Фактический цвет изделия стул жёсткое сиденье камилла может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10470 |
| Материал | Дерево |
| Описание | Красивый стул Камилла в лаконичном исполнении — воплощение классического стиля в современном прочтении, идеально подходящее для любого интерьера. Благородный белый цвет и элегантные линии стула гармонично сочетаются с природной текстурой массива гевеи. Эргономичная спинка и жесткое сиденье обеспечивают правильную осанку, и комфорт при длительном использовании, а натуральное дерево гарантирует долговечность и легкость в уходе. Этот стильный предмет мебели станет не только практичным решением, но и изысканным акцентом в интерьере вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 950 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








