Стул жёсткое сиденье Камилла (CAMILLE) Белый
Фактический цвет изделия стул жёсткое сиденье камилла может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10297 |
| Материал | Дерево |
| Описание | Деревянный стул Камилла (CAMILLE SOFT) из Миланской коллекции выполненный в классическом стиле, добавит вашему интерьеру легкость и утонченность. Модель отлично подойдет для гостиной или столовой, спальни или рабочего кабинета. Каркас стула изготовлен из массива гевея. Такая древесина долговечна, прочна, проста в уходе. Жесткое сиденье модели, выполненное из МДФ, устойчиво к воздействию влаги и повышенным температурам. Удобная спинка позволит комфортно и расслабленно отдохнуть после трудового дня. Стул в белом цвете подойдет для загородного дома и городской квартиры, впишется в любой интерьер. Практичная и оригинальная модель Камилла (CAMILLE SOFT) обладает прекрасными эстетическими свойствами и долговечностью. Стул поставляется в разобранном виде, необходима несложная сборка по инструкции. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 14 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








