Стул Halmar BORYS LOW (дуб сонома)
| Артикул | MOM-2078 |
| Материал | Ткань / Бук |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 830 мм |
| Высота посадки | 580 мм |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






