Барный стул Halmar H-98 (светлый дуб/серый)
Фактический цвет изделия барный стул halmar h-98 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | MOM-2027 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 940-1150 мм |
| Высота посадки | 620-830 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Серый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
