Барный стул Halmar MATRIX 2 (бело-черный)
Фактический цвет изделия барный стул halmar matrix 2 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Барный стул Halmar MATRIX 2 - это идеальное сочетание стиля и функциональности. Он имеет простой и современный дизайн, который подчеркивает интерьер любого кафе или ресторана. Стул имеет прочную металлическую конструкцию, покрытую пластиком и подложкой из искусственной кожи. Он имеет бело-черный цвет, который делает его идеальным для любого интерьера. Стул очень удобен и прочный, поэтому он идеально подходит для длительного использования. Он будет прекрасным дополнением к любому интерьеру кафе или ресторана.
| Артикул | MOM-2023 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 920-1040 мм |
| Высота посадки | 570-790 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Черный, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
