Барный стул Signal C-122 (темно-серый, ткань)
Фактический цвет изделия барный стул signal c-122 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Барный стул Signal C-122 - это идеальное решение для любого кафе или ресторана. Он имеет простой, но стильный дизайн, который подчеркивает интерьер любого заведения. Стул имеет прочную металлическую конструкцию, которая прослужит вам долгие годы. Он покрыт темно-серой тканью, которая добавляет комфорт и уют в интерьер. Стул имеет практичный дизайн, который позволяет легко перемещать его из места в место. Он прекрасно подходит для любого пространства и придаст вашему заведению изысканный вид.
| Артикул | MOM-5023 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 860-1070 мм |
| Высота посадки | 620-820 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Серый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
