Барный стул Signal C-617 (серый)
Фактический цвет изделия барный стул signal c-617 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Барный стул Signal C-617 представляет собой идеальное сочетание стиля и функциональности. Он изготовлен из высококачественного материала и имеет прочную конструкцию. Стул имеет привлекательный серый цвет, который придает ему неповторимый вид. Он имеет простую и строгую форму, которая подчеркивает его классический стиль. Стул оснащен прочной подлокотником и приятным для ощущения подушкой, которая обеспечивает максимальный комфорт. Он идеально подходит для использования в кафе и ресторанах.
| Артикул | MOM-5003 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 990-1200 мм |
| Высота посадки | 560-770 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Серый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
