Барный стул Signal DROP (орех/графит)
Фактический цвет изделия барный стул signal drop может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Барный стул Signal DROP – это идеальное решение для любого кафе или ресторана. Он представляет собой классический дизайн с привлекательными деталями. Ореховая или графитовая поверхность делает его очень привлекательным и придает интерьеру неповторимый шарм. Стул оснащен прочными ножками из металла, которые обеспечивают долговечность и прочность. Он имеет практичный дизайн, который позволяет легко перемещать его из одного места в другое. Барный стул Signal DROP – это идеальное решение для любого кафе или ресторана, которое придаст интерьеру неповторимый шарм.
| Артикул | MOM-5002 |
| Материал | Дерево / Металл / Шпон |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 890-1130 мм |
| Высота посадки | 680-830 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Орех бук |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
