Барный стул Signal POPRAD (медово-коричневый/сосна)
Фактический цвет изделия барный стул signal poprad может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Барный стул Signal POPRAD - это идеальное решение для кафе и ресторанов. Он имеет привлекательный дизайн, который придаст вашему интерьеру стиль и элегантность. Стул имеет медово-коричневый цвет с деталями из сосны, которые добавляют ему больше глубины и текстуры. Он имеет прочную конструкцию из массивного дерева, которая прослужит вам долгие годы. Стул имеет приятную для ощущения подушку из мягкой и приятной на ощупь кожи. Он предоставляет максимальный комфорт и удобство для ваших гостей. Барный стул Signal POPRAD - это идеальное решение для любого интерьера.
| Артикул | MOM-5012 |
| Материал | Дерево / Массив |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота посадки | 800 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Кантри |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
