Стул Halmar CITRONE (темный орех/vila 2)
Фактический цвет изделия стул halmar citrone может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Halmar CITRONE - это идеальное решение для кафе и ресторанов. Он имеет простой и стильный дизайн, который придаст вашему пространству изысканность и класс. Он изготовлен из высококачественного дерева темного ореха и покрыт материалом Vila 2. Стул имеет прочную и практичную конструкцию, которая прослужит вам долгие годы. Он имеет приятную на ощупь ткань, которая придаст вашему пространству комфорт и уют. Стул Halmar CITRONE прекрасно дополнит интерьер любого кафе или ресторана.
| Артикул | MOM-2553 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 960 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Орех бук, Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

