Стул Halmar CITRONE (венге/vila 2)
Фактический цвет изделия стул halmar citrone может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Halmar CITRONE – это прекрасный стул, который прекрасно подойдет для любого кафе или ресторана. Он имеет простой и стильный дизайн, который придаст вашему интерьеру изысканность и элегантность. Он изготовлен из высококачественного дерева венге и покрыт материалом Vila 2. Он имеет прочную и надежную конструкцию, которая прослужит вам долгие годы. Стул Halmar CITRONE предлагает комфорт и удобство для ваших гостей. Он будет прекрасным дополнением к любому интерьеру.
| Артикул | MOM-2557 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 960 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

