Стул Halmar DIEGO (дуб медовый/inari 95)
Фактический цвет изделия стул halmar diego может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Halmar DIEGO - это прекрасное дополнение для любого кафе или ресторана. Он изготовлен из высококачественного дуба медового с покрытием Inari 95. Стул имеет простую, но стильную форму, которая придает ему изысканность и классический вид. Он имеет прочную конструкцию, которая прослужит вам долгие годы. Стул имеет приятную на ощупь поверхность, которая придает ему дополнительный комфорт. Он имеет простую, но элегантную декоративную отделку, которая придает ему изысканный вид. Стул Halmar DIEGO прекрасно дополнит любое пространство и придаст ему изысканный и классический вид.
| Артикул | MOM-2535 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 990 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
