Стул Halmar GERARD 2 (белый/inari 91)
Стул Halmar GERARD 2 – это идеальное решение для кафе и ресторанов. Он имеет простой и стильный дизайн, который подчеркнет интерьер любого заведения. Стул изготовлен из высококачественного материала и покрыт инари 91 цветом. Он обладает прочностью и долговечностью, а также предоставляет комфорт и удобство при использовании. Стул Halmar GERARD 2 прекрасно дополнит интерьер любого заведения и придаст ему изысканность и элегантность.
| Артикул | MOM-2530 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 970 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый, Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











