Стул кухонный Halmar K224 (белый)
Фактический цвет изделия стул кухонный halmar k224 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Ширина (см) : 44
Глубина (см) : 59
Вес : 7,7 кг
Цвет : белый
Высота сидения (см) : 47
Материал каркаса : сталь хромированная
| Артикул | MOM-1981 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа |
| Описание | Ширина (см) : 44 Глубина (см) : 59 Вес : 7,7 кг Цвет : белый Высота сидения (см) : 47 Материал каркаса : сталь хромированная |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тип | Обеденные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

