Стул Halmar K315 (зеленый/черный/золотой)
Фактический цвет изделия стул halmar k315 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Halmar K315 - это прекрасный стул, который прекрасно подойдет для любого кафе или ресторана. Он имеет простой и стильный дизайн, который придаст вашему пространству изысканность и класс. Он имеет прочную металлическую конструкцию, которая обеспечивает долговечность и прочность. Стул имеет приятную на ощупь подушку, которая обеспечивает комфорт и удобство для ваших гостей. Он доступен в трех различных цветах: зеленый, черный и золотой. Этот стул будет прекрасным дополнением к любому интерьеру.
| Артикул | MOM-2319 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 760 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
