Стул Halmar K357 (бежевый)
Фактический цвет изделия стул halmar k357 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Halmar K357 - это идеальное решение для кафе и ресторанов. Он имеет простой и стильный дизайн, который подчеркивает интерьер любого заведения. Стул имеет прочную металлическую конструкцию, которая поддерживает до 120 кг. Сиденье и спинка изготовлены из мягкого и приятного на ощупь бежевого материала. Стул имеет практичные подлокотники, которые делают его еще более удобным. Он будет прекрасным дополнением к любому интерьеру и придаст вашему заведению изысканный вид.
| Артикул | MOM-2265 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
