Стул Halmar K384 (темно-зеленый)
Стул Halmar K384 - это прекрасное дополнение для любого кафе или ресторана. Он имеет простой и стильный дизайн, который придаст вашему пространству изысканность. Он имеет прочную металлическую конструкцию, которая прослужит вам долгие годы. Он имеет темно-зеленый цвет, который придаст вашему пространству неповторимый и изысканный вид. Он имеет приятную на ощупь мягкую подушку, которая предоставит вам комфорт и удобство. Этот стул будет прекрасным дополнением к любому интерьеру и придаст вашему пространству изысканность и стиль.
| Артикул | MOM-2221 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 840 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









