Стул Halmar K385 (серый/золотой)
Фактический цвет изделия стул halmar k385 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Halmar K385 - это идеальное решение для кафе и ресторанов. Он имеет простой и стильный дизайн, который подчеркивает интерьер любого заведения. Стул имеет прочную металлическую конструкцию, покрытую серым и золотым покрытием. Он имеет простую и комфортную сиденью из мягкой и прочной ткани, которая придает дополнительный комфорт. Стул Halmar K385 предлагает идеальное сочетание комфорта и стиля, идеально подходящее для любого заведения.
| Артикул | MOM-2219 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 880 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
